Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Мототолкач Гаджет-3 Компакт.

пользователи
    Валерий Васильевич, спасибо. Классный шарж получился. На Тритоне действительно хотелось бы прокатиться. Надеюсь получится.

Профессионал+
    Привет,Игорь! А я уж боялся,что заставишь редактировать пост.
    Если решишься на поездку к нам,то я обязательно подъеду. Взял бы с собой и лыжный модуль. Но, что-то мне подсказывает,что ты опять в Сиву нацелишься.
    Мое мнение о Гаджете-3: существенно изменился в лучшую сторону. Стал компактней,собранней и гармоничней.
    Жаль,что рама ломаная (Конек-горбунок). Теряется стремительность образа. Ладно,на вкус и цвет.....

пользователи
    Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Привет,Игорь! А я уж боялся,что заставишь редактировать пост.
    Если решишься на поездку к нам,то я обязательно подъеду. Взял бы с собой и лыжный модуль. Но, что-то мне подсказывает,что ты опять в Сиву нацелишься.
    Мое мнение о Гаджете-3: существенно изменился в лучшую сторону. Стал компактней,собранней и гармоничней.
    Жаль,что рама ломаная (Конек-горбунок). Теряется стремительность образа. Ладно,на вкус и цвет.....
    Зачем редактировать? Всё в точку, с прицелом в будущее. Если всё сложится, то после НГ к Вам (супруга двумя руками ЗА, со мной вместе собирается), а на февральские праздники в Сиву или Горнозаводск.
    По Гаджету-3 смотреть будем в хорошем снегу. Дай бог, чтобы зима была снежной. Раньше никогда бы не подумал, что так сильно буду ждать снежной зимы.

пользователи
    Довожу по мелочам. Вчера поставил передний брызговик из ПНД 3 мм

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Брызговик пер..jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	562 Кб 
ID:	409

Игорь, техника без недоделок это же не интересно...
    Позванивайте если что 8-912-891-89-19

пользователи
    Цитата Сообщение от Игореха74 Посмотреть сообщение
    Игорь, техника без недоделок это же не интересно...
    Ты прав, тёзка, это не интнресно. Всегда должен быть интерес к чему-то новому и неизведанному. У Гаджета-3 всё только начинается. Однако именно в этом случае придерживаюсь концепции спартанского минимализма. Всё должно быть функционально и без излишеств. Передний брызговик - это необходимость. Без него управляющие сани будут быстро наполняться снегом, летящим от гусеницы вперед. А вот в заднем брызговике особого смысла не вижу. На соседних форумах коллеги думают иначе.

пользователи
    Друзья, я сегодня просто счастлив. Наконец-то дождался из Москвы свою новую покупку. Вот видео распаковки

http://www.youtube.com/watch?v=2nYFzaRDsYE

http://www.youtube.com/watch?v=T9jJpEfFVl8

Руки так и чешутся .

Цитата Сообщение от DIV Посмотреть сообщение

Руки так и чешутся .
    Ждем результатов "рукочеса"
    Позванивайте если что 8-912-891-89-19

пользователи
    Цитата Сообщение от Игореха74 Посмотреть сообщение
    Ждем результатов "рукочеса"
    Сегодня немного попробовал варить две полоски ПНД толщиной 8 мм (из водопроводной трубы диаметром 300 мм). Видео не снимал, т.к. пока корявенько получается и надо набить руку. Но швы очень крепкие. Креш-тест молотком показал, что лопается не по шву, а рядом по пластику.

пользователи
    Сегодня снова попробовал варить экструдером две полоски внахлест. Сразу поставил температуру фена немного повыше и всё пошло, как по маслу. Вот такие швы получаются

Название:	_DSC0156.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	2631 Кб 
ID:	410

Название:	_DSC0157.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	2136 Кб 
ID:	411

Результатом очень доволен. После остывания устроил креш-тест молотком. Пластик лопается в стороне от шва, а сам шов остается целёхонек. Завтра буду приваривать новые полоски подшивки на корыто для Гаджета-3.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права